Текущее время: 21 янв 2018, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пирамида
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 19:41 

Профессия: Домашняя работа
Дата: 03/08/2016
Образование: не указано
Тип работы: постоянная, неполный день
Минимальная зарплата $: 300
Описание: ЭТО РЕАЛЬНО!!!Эта система действительно работает, около 1500- 2000 долларов можно получать дополнительного дохода к своей зарплате, уделяя каждый день после работы несколько часов. ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА. Я долго не решался заняться этой работой, все время казалось, что это какой-то бред. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой КИВИ кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 9 долларов! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой КИВИ кошелек. Смотрю, уже побольше – 90 долларов. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой КИВИ кошелек, а в нем уже около 930 долларов. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 930 долларов. После 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 2000 долларов. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал примерно 5000 долларов. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 долларов. И это все только за цену в 12 долларов!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в чем нуждался. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 12 долларов!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы останетесь довольны!!!
Вы спросите: не является ли это очередным обманом? НЕТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПРОВЕРЕНО! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! Никто из участников системы абсолютно ничем не рискует и ничего не теряет, а только зарабатывает.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Создайте себе кошелёк КИВИ и положите на свой счет 12долларов.
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 2доллара на каждый из ниже перечисленных кошельков.
1- +77757805075
2- +77023218048
3- +77011474971
4- +77775748773
5- +77755231412
6- +77021788011
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из
этих 6 кошельков по 2 доллара,в Примечание написать оплата услуг.Иначе Вы не сможете снять деньги, т.к. не будете внесены в список Киви операция.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, а в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex,ru. Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (NewsGroups). А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 100 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, заработаете 10долларов, находясь на 6 позиции в списке.Но теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с вашим кошельком. Дальше из 100 форумов примерно 25 людей делают по 100 размещений с вашим кошельком - мой доход 50долларов. В дальнейшем примерно 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 250долларов. Дальше всё в геометрической прогрессии.

Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 12 долларов!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же, как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход от 300 до 2500 долларов - ЭТО РЕАЛЬНО!!!

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]